BG-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Hans-Dieter MarcheFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.10.2002von 01.10.2002FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Karl SchneiderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender07.11.199407.09.2002von 07.11.1994 bis 07.09.2002FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
BG-Fraktion
Adelheid BuchalFraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Daniel CramerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.10.2012von 29.10.2012
Detlef CramerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.11.200230.09.2004von 18.11.2002 bis 30.09.2004
Detlef CramerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.11.2004von 15.11.2004RatsmitgliedRatsmitglied
Andreas FeckFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199930.09.2004von 25.10.1999 bis 30.09.2004
Horst FritschFraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.06.2004von 28.06.2004
Andreas HaaseFraktionsmitgliedFraktionsmitglied27.06.2016von 27.06.2016FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Petra HaselhorstFraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.02.200526.10.2009von 28.02.2005 bis 26.10.2009
Andrea HeymannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied
Heinz IgelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Axel IhleinFraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.08.200609.10.2012von 28.08.2006 bis 09.10.2012
Wolfgang JanssenFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.02.200326.10.2009von 24.02.2003 bis 26.10.2009
Hans KarlinerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.11.2009von 23.11.2009
Mechthild KonradiFraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Hubert KorteFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.1993von 01.12.1993
Theodor KremerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199901.08.2018von 25.10.1999 bis 01.08.2018
Gisbert KreßFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.200110.02.2014von 24.09.2001 bis 10.02.2014
Arno KrienkeFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199930.09.2004von 25.10.1999 bis 30.09.2004
Andreas LakmannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.01.200230.09.2004von 28.01.2002 bis 30.09.2004
Werner LangerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Lutz LehmannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199922.04.2002von 25.10.1999 bis 22.04.2002
Brigitte LindhauerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.11.200418.06.2007von 15.11.2004 bis 18.06.2007
Hans-Dieter MarcheFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199930.09.2002von 25.10.1999 bis 30.09.2002
Jessica MünzelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.04.2017von 24.04.2017FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Doris NiebuhrFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.199925.05.2014von 01.12.1999 bis 25.05.2014
Bernhard PülsFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199930.09.2004von 25.10.1999 bis 30.09.2004
Wolfgang RogozinskiFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199929.11.2001von 25.10.1999 bis 29.11.2001
Uwe RoßdeutscherFraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.05.2018von 15.05.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Marion SandfortFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201426.02.2018von 24.06.2014 bis 26.02.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Ulrich SchierlingFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Friedrich SchmitzFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.199930.09.2004von 01.12.1999 bis 30.09.2004
Gerd SiebertsFraktionsmitgliedFraktionsmitglied07.11.199412.06.2004von 07.11.1994 bis 12.06.2004
Herbert SilbernagelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.12.200923.06.2014von 21.12.2009 bis 23.06.2014
Herbert SilbernagelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.12.200326.10.2009von 15.12.2003 bis 26.10.2009
Werner SteinkampFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.11.200823.06.2014von 24.11.2008 bis 23.06.2014
Jan TimmermannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.04.2017von 24.04.2017FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Panayota ToumpekiFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199930.09.2004von 25.10.1999 bis 30.09.2004
Helmuth WischmannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.03.2010von 03.03.2010
Helmuth WischmannFraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.03.200926.10.2009von 02.03.2009 bis 26.10.2009