Fraktion Christdemokraten Lippstadt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Axel BohnhorstFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender21.10.2009von 21.10.2009FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
stellv. Vorsitzender
Hans-Günther OstkampFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender24.06.2014von 24.06.2014stellv. Fraktinsvorsitzenderstellv. Fraktinsvorsitzender
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Bijan BitnerFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201424.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dieter BrandFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Claudia DramburgFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.01.2012von 31.01.2012
Franz-Josef GüntherFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Alina HinzFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Elmar HöerFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dieter HolzhauerFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alexander HupfeldFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stefanie JungeblodtFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Gisbert KreßFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.02.2014von 10.02.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Bernd LewenFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Christa LewenFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.12.2011von 19.12.2011
Silke LoreyFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201424.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Hans-Günther OstkampFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.2009von 21.10.2009
Tanja Rohwedder-BurgerFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201424.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Martin TackFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.2014von 24.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Eberhard BallhornFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014
Hannelore Bartmann-SalmenFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.07.201023.06.2014von 12.07.2010 bis 23.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Albert BertlingFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201401.09.2015von 24.06.2014 bis 01.09.2015FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Julian DohrCDU-FraktionCDU-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.200922.02.2011von 26.10.2009 bis 22.02.2011
Nikolaus KasterCDU-FraktionCDU-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.200922.02.2011von 26.10.2009 bis 22.02.2011
Bernhard MönningFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.03.201122.02.2011von 03.03.2011 bis 22.02.2011
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.10.200923.06.2014von 21.10.2009 bis 23.06.2014