Bürgermeister


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister
Bürgermeister Christof SommerBürgermeisterBürgermeister01.10.2005von 01.10.2005BürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeisterin
Sabine PfefferSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.20141. stellv. Bürgermeisterin1. stellv. Bürgermeisterin
1. stellv. Bürgermeister
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister24.06.2014von 24.06.20141. stellv. Bürgermeister1. stellv. Bürgermeister
2. stellv. Bürgermeister
Wilhelm BörskensCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.20142. stellv. Bürgermeister2. stellv. Bürgermeister
2. stellv. Bürgermeisterin
Sabine PfefferSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin24.06.2014von 24.06.20142. stellv. Bürgermeisterin2. stellv. Bürgermeisterin
3. stellv. Bürgermeisterin
Annette BergschneiderFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.20143. stellv. Bürgermeisterin3. stellv. Bürgermeisterin
Helga de HornCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin24.06.2014von 24.06.20143. stellv. Bürgermeisterin3. stellv. Bürgermeisterin
3. stellv. Bürgermeister
Wilhelm GlarminFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister15.10.199921.10.2009von 15.10.1999 bis 21.10.2009