Gesellschafterversammlung des Gesundheitszentrums in Bad Waldliesborn GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Werner BresserCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Wilhelm HelmigCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.2014von 24.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Reinhold HelmigGastGast24.06.201412.12.2016von 24.06.2014 bis 12.12.2016GastGast
Gabriele Schütte-HolthausCDU-FraktionCDU-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter24.06.201412.12.2016von 24.06.2014 bis 12.12.2016Gast-VertreterGast-Vertreter
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion GastGast26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014GastGast
Gabriele Schütte-HolthausCDU-FraktionCDU-Fraktion GastGast12.12.2016von 12.12.2016GastGast
SPD-Fraktion
Martin SchulzSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.2009von 26.10.2009ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mathias MarxSPD-FraktionSPD-Fraktion GastGast24.06.2014von 24.06.2014GastGast
Sabine PfefferSPD-FraktionSPD-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.2009von 26.10.2009Gast-VertreterinGast-Vertreterin
Hans-Joachim KayserSPD-FraktionSPD-Fraktion GastGast26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014GastGast
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Cordula UngruhFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen Gast-VertreterGast-Vertreter01.09.2014von 01.09.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Ursula Jasperneite-BröckelmannFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen GastGast23.06.2014von 23.06.2014GastGast
Gisela PollokFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen Gast-VertreterGast-Vertreter24.06.201401.09.2014von 24.06.2014 bis 01.09.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Ursula Jasperneite-BröckelmannFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Gisela PollokFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen GastGast26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014GastGast
BG-Fraktion
Theodor KremerBG-FraktionBG-Fraktion GastGast24.06.201411.05.2015von 24.06.2014 bis 11.05.2015GastGast
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter24.06.2014von 24.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Gisbert KreßFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion GastGast26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014GastGast
Hans KarlinerBG-FraktionBG-Fraktion GastGast11.05.2015von 11.05.2015GastGast
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Axel BohnhorstFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt GastGast24.06.2014von 24.06.2014GastGast
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-Vertreter24.06.2014von 24.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Hans-Günther OstkampFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt GastGast26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014GastGast
FDP-Fraktion
Edgar BeumerFDP-FraktionFDP-Fraktion GastGast26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014GastGast
Dr. Olav FreundFDP-FraktionFDP-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Dr. Dirk GeorgesFDP-FraktionFDP-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter10.12.2018von 10.12.2018GastvertreterGastvertreter
Dr. Bernd NeuhoffFDP-FraktionFDP-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter30.06.201430.11.2018von 30.06.2014 bis 30.11.2018Gast-VertreterGast-Vertreter
Dr. Olav FreundFDP-FraktionFDP-Fraktion GastGast24.06.2014von 24.06.2014
Fraktion DIE LINKE
Michael BrunsFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE GastGast01.02.2013von 01.02.2013GastGast
Klaus MarkeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Gast-VertreterGast-Vertreter24.06.2014von 24.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Michael BrunsFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE GastGast26.10.200931.01.2013von 26.10.2009 bis 31.01.2013GastGast
Burkhard Wolfgang TrahmGast-VertreterGast-Vertreter26.10.200931.01.2013von 26.10.2009 bis 31.01.2013Gast-VertreterGast-Vertreter
Fraktionslose
Reinhold HelmigGast-VertreterGast-Vertreter12.12.2016von 12.12.2016Gast-VertreterGast-Vertreter
Burkhard Wolfgang TrahmGast-VertreterGast-Vertreter01.02.201330.04.2013von 01.02.2013 bis 30.04.2013Gast-VertreterGast-Vertreter