Aufsichtsrat des Westfälischen Gesundheitszentrums Holding GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister
Bürgermeister Christof Sommerstellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Bürgermeister Christof Sommerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Erste Beig. und Stadtkämmerin Rodeheger
Erste Beigeordnete und Stadtkämmerin Karin Rodehegerstellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.10.2014von 01.10.2014stellv Mitgliedstellv Mitglied
CDU-Fraktion
Wilhelm HelmigCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.12.2018von 10.12.2018ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Werner BresserCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitglied mit beratender Stimmeordentliches Mitglied mit beratender Stimme26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014ordentliches Mitglied mit beratender Stimmeordentliches Mitglied mit beratender Stimme
Wilhelm HelmigCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitglied mit beratender Stimmeordentliches Mitglied mit beratender Stimme24.06.201410.12.2018von 24.06.2014 bis 10.12.2018ordentliches Mitglied mit beratender Stimmeordentliches Mitglied mit beratender Stimme
Peter CosackCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.12.2018von 10.12.2018stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Mathias MarxSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitglied mit beratender Stimmeordentliches Mitglied mit beratender Stimme10.12.2018von 10.12.2018ordentliches Mitglied mit beratender Stimmeordentliches Mitglied mit beratender Stimme
Thomas MorfeldSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitglied mit beratender Stimmestellv. Mitglied mit beratender Stimme10.12.2018von 10.12.2018stellv. Mitglied mit beratender Stimmestellv. Mitglied mit beratender Stimme
Martin SchulzSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitglied mit beratender Stimmestellv. Mitglied mit beratender Stimme24.06.201410.12.2018von 24.06.2014 bis 10.12.2018stellv. Mitglied mit beratender Stimmestellv. Mitglied mit beratender Stimme
FDP-Fraktion
Edgar BeumerFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitglied mit beratender Stimmestellv. Mitglied mit beratender Stimme26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014stellv. Mitglied mit beratender Stimmestellv. Mitglied mit beratender Stimme