Mitgliederversammlung - Beirat U-Musik


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Wilhelm BörskensCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Peter CosackCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Helga de HornCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josef FranzCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200901.06.2011von 26.10.2009 bis 01.06.2011ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Friedrich Wilhelm HülsemannCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Anne WalterCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Bernhard BartscherCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Helga de HornCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Klaus LaufkötterCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Oliver BerteltSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014ordnetliches Mitgliedordnetliches Mitglied
Frank SeydaSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200915.11.2010von 26.10.2009 bis 15.11.2010ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Felix WagnerSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Beate Tietze-FeldkampFraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dr. Jürgen OverhoffFraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
FDP-Fraktion
Maria PöttkerFDP-FraktionFDP-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Dr. Forusan MadjlessiFDP-FraktionFDP-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
BG-Fraktion
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Andrea HeymannBG-FraktionBG-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fraktionslose
Elmar ArnemannSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Katja KleegräfeSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied