Gesamtvorstand des städt. Musikvereins Lippstadt e.V.


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Wilhelm BörskensCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201131.10.2020von 01.06.2011 bis 31.10.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Peter CosackCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Sabine PfefferSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Martin SchulzSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Karl-Heinz BrülleSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.200901.06.2011von 26.10.2009 bis 01.06.2011stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Martin SchulzSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
BG-Fraktion bis 2020
Theodor KremerBG-FraktionBG-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Fraktionslose
Franz-Ulrich Lückeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wolfgang Schulte SteinbergSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Joachim Schulzeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.06.201123.06.2014von 01.06.2011 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Verwaltung
Franz Josef Brenkeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Fachdienstleiter Wolfgang StreblowFD Kultur und WeiterbildungFD Kultur und Weiterbildung ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.2014von 24.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied