Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister
Bürgermeister Christof Sommerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.11.201321.08.2014von 25.11.2013 bis 21.08.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CDU-Fraktion
Peter CosackCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.12.2011von 19.12.2011ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Karl-Heinz BurghardtCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Thomas MorfeldSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Sven SalmenSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.04.201931.10.2020von 08.04.2019 bis 31.10.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Udo StrathausSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.12.201108.04.2019von 19.12.2011 bis 08.04.2019ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Jens BehrensSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Jan Hendrik KörnerFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.2020von 02.11.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Anke VictorFraktion Bündnis 90/Die GrünenFraktion Bündnis 90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied02.11.2020von 02.11.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Fraktionslose
Wilfried Oevelordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201431.10.2020von 21.08.2014 bis 31.10.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied