BG-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
BG-Fraktion
Adelheid BuchalBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Daniel CramerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied29.10.2012von 29.10.2012
Detlef CramerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Horst FritschBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Petra HaselhorstBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009bis 26.10.2009
Andrea HeymannBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitgliedRatsmitgliedRatsmitglied
Heinz IgelBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Axel IhleinBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.10.2012bis 09.10.2012
Wolfgang JanssenBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009bis 26.10.2009
Hans KarlinerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.11.2009von 23.11.2009
Mechthild KonradiBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Hubert KorteBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Theodor KremerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Gisbert KreßFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.02.2014bis 10.02.2014
Werner LangerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Doris NiebuhrBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.05.2014bis 25.05.2014
Herbert SilbernagelBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009bis 26.10.2009
Herbert SilbernagelBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.12.2009von 21.12.2009
Werner SteinkampBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Helmuth WischmannBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009bis 26.10.2009
Helmuth WischmannBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.03.2010von 03.03.2010