Fraktion Christdemokraten Lippstadt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Axel BohnhorstFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
stellv. Vorsitzender
Hans-Günther OstkampFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Fraktion Christdemokraten Lippstadt bis 2020
Claudia DramburgFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.01.2012von 31.01.2012
Franz-Josef GüntherFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009RatsmitgliedRatsmitglied
Stefanie JungeblodtFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.2009von 26.10.2009
Gisbert KreßFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.02.2014von 10.02.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Christa LewenFDP-FraktionFDP-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied19.12.2011von 19.12.2011
Hans-Günther OstkampFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Eberhard BallhornFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Hannelore Bartmann-SalmenFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.07.2010von 12.07.2010FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Julian DohrCDU-FraktionCDU-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.200922.02.2011von 26.10.2009 bis 22.02.2011
Nikolaus KasterCDU-FraktionCDU-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied26.10.200922.02.2011von 26.10.2009 bis 22.02.2011
Bernhard MönningFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied03.03.201122.02.2011von 03.03.2011 bis 22.02.2011
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied