Gesellschafterversammlung des Gesundheitszentrums in Bad Waldliesborn GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Werner BresserCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.2009von 26.10.2009stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion GastGast26.10.2009von 26.10.2009GastGast
SPD-Fraktion
Martin SchulzSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.2009von 26.10.2009ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Sabine PfefferSPD-FraktionSPD-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.2009von 26.10.2009Gast-VertreterinGast-Vertreterin
Hans-Joachim KayserSPD-FraktionSPD-Fraktion GastGast26.10.2009von 26.10.2009GastGast
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Ursula Jasperneite-BröckelmannFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.2009von 26.10.2009Gast-VertreterGast-Vertreter
Gisela PollokFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen GastGast26.10.2009von 26.10.2009GastGast
BG-Fraktion
Gisbert KreßFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.2009von 26.10.2009Gast-VertreterGast-Vertreter
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion GastGast26.10.2009von 26.10.2009GastGast
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Hans-Günther OstkampFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.2009von 26.10.2009Gast-VertreterGast-Vertreter
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt GastGast26.10.2009von 26.10.2009GastGast
FDP-Fraktion
Edgar BeumerFDP-FraktionFDP-Fraktion GastGast26.10.2009von 26.10.2009GastGast
Dr. Olav FreundFDP-FraktionFDP-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter26.10.2009von 26.10.2009Gast-VertreterGast-Vertreter
Fraktion DIE LINKE
Michael BrunsFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE GastGast01.02.2013von 01.02.2013GastGast
Michael BrunsFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE GastGast26.10.200931.01.2013von 26.10.2009 bis 31.01.2013GastGast
Burkhard Wolfgang TrahmGast-VertreterGast-Vertreter26.10.200931.01.2013von 26.10.2009 bis 31.01.2013Gast-VertreterGast-Vertreter
Fraktionslose
Burkhard Wolfgang TrahmGast-VertreterGast-Vertreter01.02.201330.04.2013von 01.02.2013 bis 30.04.2013Gast-VertreterGast-Vertreter