BG-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.10.2002von 01.10.2002FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Karl SchneiderBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender07.09.2002bis 07.09.2002FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
BG-Fraktion
Detlef CramerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.11.2002von 18.11.2002
Andreas FeckBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Horst FritschBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.06.2004von 28.06.2004
Andrea HeymannBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999RatsmitgliedRatsmitglied
Heinz IgelBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Wolfgang JanssenBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.02.2003von 24.02.2003
Hubert KorteBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Theodor KremerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Gisbert KreßFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt FraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.09.2001von 24.09.2001
Arno KrienkeBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Andreas LakmannBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied28.01.2002von 28.01.2002
Werner LangerBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Lutz LehmannBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199922.04.2002von 25.10.1999 bis 22.04.2002
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199930.09.2002von 25.10.1999 bis 30.09.2002
Doris NiebuhrBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.1999von 01.12.1999
Bernhard PülsBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999
Wolfgang RogozinskiBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.199929.11.2001von 25.10.1999 bis 29.11.2001
Friedrich SchmitzBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.1999von 01.12.1999
Gerd SiebertsBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.06.2004bis 12.06.2004
Herbert SilbernagelBG-FraktionBG-Fraktion FraktionsmitgliedFraktionsmitglied15.12.2003von 15.12.2003
Panayota ToumpekiFraktionsmitgliedFraktionsmitglied25.10.1999von 25.10.1999