Bürgermeister


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Bürgermeister
Bürgermeister Christof SommerBürgermeisterBürgermeisterBürgermeisterBürgermeister
1. stellv. Bürgermeister
Franz Gausemeierstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister1. stellv. Bürgermeister1. stellv. Bürgermeister
2. stellv. Bürgermeisterin
Sabine Pfefferstellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin2. stellv. Bürgermeisterin2. stellv. Bürgermeisterin
3. stellv. Bürgermeisterin
Helga de Hornstellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin3. stellv. Bürgermeisterin3. stellv. Bürgermeisterin

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
1. stellv. Bürgermeisterin
Sabine Pfefferstellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.20141. stellv. Bürgermeisterin1. stellv. Bürgermeisterin
2. stellv. Bürgermeister
Wilhelm Börskensstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.20142. stellv. Bürgermeister2. stellv. Bürgermeister
3. stellv. Bürgermeisterin
Annette Bergschneiderstellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.20143. stellv. Bürgermeisterin3. stellv. Bürgermeisterin
3. stellv. Bürgermeister
Wilhelm Glarminstellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister15.10.199921.10.2009von 15.10.1999 bis 21.10.2009