Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
CDU-Fraktion
Paul HeimingCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Thomas MorfeldSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Verwaltung
Volkshochschulleiterin Frauke MönkebergVHS-LeiterinVHS-Leiterin ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedStimmführerinStimmführerin
Fachdienstleiter Wolfgang StreblowFD Kultur und WeiterbildungFD Kultur und Weiterbildung stellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Wilhelm BörskensCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.200931.10.2020von 26.10.2009 bis 31.10.2020stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Dr. Yasmine FreigangSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.201431.10.2020von 24.06.2014 bis 31.10.2020ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Martin SchulzSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Verwaltung
Franz Josef Brenkeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied26.10.200901.08.2011von 26.10.2009 bis 01.08.2011ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josef Wittrockstellv. Mitgliedstellv. Mitglied26.10.200923.06.2014von 26.10.2009 bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied