Ortsvorsteher/in


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Jens BehrensSPD-FraktionSPD-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher24.06.2014von 24.06.2014OverhagenOverhagen
Otto BrandSPD-FraktionSPD-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher16.02.2020bis 16.02.2020LipperodeLipperode
Berthold ButtlerCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher20.02.2017von 20.02.2017HörsteHörste
Birgit DewerthSPD-FraktionSPD-Fraktion OrtsvorsteherinOrtsvorsteherin20.03.2020von 20.03.2020LipperodeLipperode
Hubert DiederichOrtsvorsteherOrtsvorsteherLoheLohe
Josef FranzCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher31.12.2019bis 31.12.2019BenninghausenBenninghausen
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher23.06.2014bis 23.06.2014CappelCappel
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher06.11.2014von 06.11.2014CappelCappel
Reinhold HelmigOrtsvorsteherOrtsvorsteher31.12.2016bis 31.12.2016Bad WaldliesbornBad Waldliesborn
Ralf HenkemeierOrtsvorsteherOrtsvorsteher09.04.2018bis 09.04.2018DedinghausenDedinghausen
Franz HoppeCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteherRebbekeRebbeke
Hans-Joachim KayserSPD-FraktionSPD-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher23.06.2014bis 23.06.2014OverhagenOverhagen
Christoph KoerdtCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.01.2020von 01.01.2020BenninghausenBenninghausen
Josef Kückmann-KemperCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher10.07.2018von 10.07.2018GarfelnGarfeln
Thomas MorfeldSPD-FraktionSPD-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteherEsbeckEsbeck
Dirk SauermannOrtsvorsteherOrtsvorsteherHerringhausenHerringhausen
Bernhard SchäfersCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher10.04.2018von 10.04.2018DedinghausenDedinghausen
Gunther SchmichSPD-FraktionSPD-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteherLipperbruchLipperbruch
Dirk SchneiderCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher15.11.2015bis 15.11.2015HörsteHörste
Michael SchulteCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher31.03.2017bis 31.03.2017BökenfördeBökenförde
Antonius SchütteCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteherEickelbornEickelborn
Gabriele Schütte-HolthausCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherinOrtsvorsteherin01.01.2017von 01.01.2017Bad WaldliesbornBad Waldliesborn
Ralf SommerCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher09.07.2018bis 09.07.2018GarfelnGarfeln
Thomas StuckenschneiderCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteherHellinghausenHellinghausen
Margret VossebürgerCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherinOrtsvorsteherinRixbeckRixbeck
Hendrik Wieneke-StöckerCDU-FraktionCDU-Fraktion OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.04.2017von 01.04.2017BökenfördeBökenförde