FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende
Dr. Gabriela Jonas-AhrendFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
stellv. Vorsitzender
Dr. Dirk Georgesstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
FDP-Fraktion
Reinhard GraffenbergFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Simon-Vincent BrenzingerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Friedhelm BuchholzFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Victoria Chudalla-KuhnertFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Wilhelm GlarminFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Heinrich GockelFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Klaus KlostermeyerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Kornelius Martin KruseFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Jakob KuhnertFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Jutta NeuhoffFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Georgios PekalisFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Godehard PöttkerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Christian ZurkeFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Dr. Bernd NeuhoffFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender30.11.2018bis 30.11.2018FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
stellv. Vorsitzender
Dr. Olav Freundstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender30.11.2018bis 30.11.2018stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
FDP-Fraktion
Annette BergschneiderFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Edgar BeumerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Jörg Christian FerkinghoffFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Thomas KiehlFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Ulrike LeksovicFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Jennefer PrahlFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
David RolingFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Wolfgang RothFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Mario SchalleFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Günter MünzbergerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied31.12.2018bis 31.12.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Bernd NeuhoffFraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.12.201830.11.2018von 01.12.2018 bis 30.11.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Walter StraußFraktionsmitgliedFraktionsmitglied10.10.2016bis 10.10.2016