Fraktion Christdemokraten Lippstadt


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzender
Axel BohnhorstFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
stellv. Vorsitzender
Christian Prahlstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Dieter BrandFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Claudia DramburgFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Franz-Josef GüntherFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alina HinzFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Elmar HöerFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dieter HolzhauerFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Alexander HupfeldFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Stefanie JungeblodtFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Gisbert KreßFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Dr. Bernd LewenFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Christa LewenFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Hans-Günther OstkampFraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Martin TackFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitgliedFraktionsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
stellv. Vorsitzender
Hans-Günther Ostkampstellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Bijan BitnerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201424.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Silke LoreyFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201424.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Tanja Rohwedder-BurgerFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201424.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Eberhard BallhornFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Hannelore Bartmann-SalmenFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Albert BertlingFraktionsmitgliedFraktionsmitglied24.06.201401.09.2015von 24.06.2014 bis 01.09.2015FraktionsmitgliedFraktionsmitglied
Christian PrahlFraktionsmitgliedFraktionsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014