Gesellschafterversammlung des Gesundheitszentrums in Bad Waldliesborn GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
CDU-Fraktion
Wilhelm HelmigCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Gabriele Schütte-HolthausCDU-FraktionCDU-Fraktion GastGastGastGast
SPD-Fraktion
Martin SchulzSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Mathias MarxSPD-FraktionSPD-Fraktion GastGastGastGast
Sabine PfefferSPD-FraktionSPD-Fraktion Gast-VertreterGast-VertreterGast-VertreterinGast-Vertreterin
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Cordula UngruhFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen Gast-VertreterGast-VertreterGast-VertreterGast-Vertreter
Ursula Jasperneite-BröckelmannFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen GastGastGastGast
BG-Fraktion
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion Gast-VertreterGast-VertreterGast-VertreterGast-Vertreter
Hans KarlinerBG-FraktionBG-Fraktion GastGastGastGast
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Axel BohnhorstFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt GastGastGastGast
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-VertreterGast-VertreterGast-Vertreter
FDP-Fraktion
Dr. Dirk GeorgesFDP-FraktionFDP-Fraktion Gast-VertreterGast-VertreterGastvertreterGastvertreter
Dr. Olav FreundFDP-FraktionFDP-Fraktion GastGast
Fraktion DIE LINKE
Michael BrunsFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE GastGastGastGast
Klaus MarkeFraktion DIE LINKEFraktion DIE LINKE Gast-VertreterGast-VertreterGast-VertreterGast-Vertreter
Fraktionslose
Reinhold HelmigGast-VertreterGast-VertreterGast-VertreterGast-Vertreter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
Werner BresserCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Reinhold HelmigGastGast24.06.201412.12.2016von 24.06.2014 bis 12.12.2016GastGast
Gabriele Schütte-HolthausCDU-FraktionCDU-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter24.06.201412.12.2016von 24.06.2014 bis 12.12.2016Gast-VertreterGast-Vertreter
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion GastGast23.06.2014bis 23.06.2014GastGast
SPD-Fraktion
Hans-Joachim KayserSPD-FraktionSPD-Fraktion GastGast23.06.2014bis 23.06.2014GastGast
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Gisela PollokFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen Gast-VertreterGast-Vertreter24.06.201401.09.2014von 24.06.2014 bis 01.09.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Ursula Jasperneite-BröckelmannFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen Gast-VertreterGast-Vertreter23.06.2014bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Gisela PollokFraktion Bündnis 90 / Die GrünenFraktion Bündnis 90 / Die Grünen GastGast23.06.2014bis 23.06.2014GastGast
BG-Fraktion
Theodor KremerBG-FraktionBG-Fraktion GastGast24.06.201411.05.2015von 24.06.2014 bis 11.05.2015GastGast
Gisbert KreßFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-Vertreter23.06.2014bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Hans-Dieter MarcheBG-FraktionBG-Fraktion GastGast23.06.2014bis 23.06.2014GastGast
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Hans-Günther OstkampFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt Gast-VertreterGast-Vertreter23.06.2014bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Christian PrahlFraktion Christdemokraten LippstadtFraktion Christdemokraten Lippstadt GastGast23.06.2014bis 23.06.2014GastGast
FDP-Fraktion
Edgar BeumerFDP-FraktionFDP-Fraktion GastGast23.06.2014bis 23.06.2014GastGast
Dr. Olav FreundFDP-FraktionFDP-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter23.06.2014bis 23.06.2014Gast-VertreterGast-Vertreter
Dr. Bernd NeuhoffFDP-FraktionFDP-Fraktion Gast-VertreterGast-Vertreter30.06.201430.11.2018von 30.06.2014 bis 30.11.2018Gast-VertreterGast-Vertreter