Aufsichtsrat der Wadersloh Energie GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Bürgermeister
Bürgermeister Christof Sommerstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Erste Beig. und Stadtkämmerin Rodeheger
Erste Beigeordnete und Stadtkämmerin Karin Rodehegerordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
CDU-Fraktion
Peter CosackCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Franz GausemeierCDU-FraktionCDU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Josef FranzCDU-FraktionCDU-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Hans ZarembaSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Thomas MorfeldSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied
Sven SalmenSPD-FraktionSPD-Fraktion stellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitgliedstellv. Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bürgermeister
Bürgermeister Christof Sommerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.201415.12.2014von 24.06.2014 bis 15.12.2014ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Erste Beig. und Stadtkämmerin Rodeheger
Erste Beigeordnete und Stadtkämmerin Karin Rodehegerstellv. Mitgliedstellv. Mitglied01.10.201415.12.2014von 01.10.2014 bis 15.12.2014stellv. Mitgliedstellv. Mitglied
SPD-Fraktion
Udo StrathausSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.06.201408.04.2019von 24.06.2014 bis 08.04.2019ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied