Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
22.07.2006bis 22.07.2006
FDP-Fraktion22.09.2008bis 22.09.2008
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
Stadt Erwitte
BG-Fraktion
Fraktion DIE LINKE
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion29.04.2011bis 29.04.2011
SPD-Fraktion
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Vertreter Stadtelternrat03.11.2015bis 03.11.2015
26.10.2009bis 26.10.2009
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion30.09.2018bis 30.09.2018
stellv. Mitglied
10.09.2014bis 10.09.2014
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
Fraktion Christdemokraten Lippstadt10.09.2014bis 10.09.2014
15.11.2004bis 15.11.2004
SPD-Fraktion
31.10.2009bis 31.10.2009
30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion11.06.2012bis 11.06.2012
Verwaltung22.10.2019bis 22.10.2019
Arbeitsverwaltung12.04.2011bis 12.04.2011
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen03.06.2013bis 03.06.2013
FDP-Fraktion31.12.2018bis 31.12.2018
BG Fraktion