Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
22.08.2014bis 22.08.2014
BG-Fraktion
FDP-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Jobcenter AHA
CDU-Fraktion03.03.2010bis 03.03.2010
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktion DIE LINKE25.06.2019bis 25.06.2019
Vertreterin Stadtelternrat08.11.2016bis 08.11.2016
Vertreter Ev. Kirchengemeinde
BG-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
Polizei20.01.2016bis 20.01.2016
CDU-Fraktion15.12.2005bis 15.12.2005
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
FDP-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
SPD-Fraktion
31.12.2000bis 31.12.2000
CDU-Fraktion
Kath. Kirche
03.03.2010bis 03.03.2010
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
SPD-Fraktion
31.12.2016bis 31.12.2016
CDU-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
03.03.2010bis 03.03.2010
09.04.2018bis 09.04.2018
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
BG-Fraktion
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
CDU-Fraktion03.03.2010bis 03.03.2010
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
BM Anröchte21.10.2015bis 21.10.2015
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
CDU-Fraktion14.03.2004bis 14.03.2004
CDU-Fraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen30.09.2004bis 30.09.2004
ordentliches Mitglied
CDU-Fraktion
Gemeinde Anröchte
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
23.06.2014bis 23.06.2014