Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP-Fraktion28.11.2005bis 28.11.2005
BG-Fraktion
CDU-Fraktion
Kath. Kirche
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion
BG-Fraktion18.06.2007bis 18.06.2007
FDP-Fraktion18.12.2006bis 18.12.2006
CDU-Fraktion
14.03.2007bis 14.03.2007
FDP-Fraktion14.08.2006bis 14.08.2006
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
01.12.2007bis 01.12.2007