Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
15.11.2004bis 15.11.2004
09.12.2011bis 09.12.2011
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
SPD
26.10.2009bis 26.10.2009
18.03.2010bis 18.03.2010
07.11.2018bis 07.11.2018
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
30.09.2004bis 30.09.2004
15.11.2004bis 15.11.2004
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004