Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
22.03.2011bis 22.03.2011
15.11.2004bis 15.11.2004
23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen26.10.2009bis 26.10.2009
fraktionslos
15.11.2004bis 15.11.2004
CDU-Fraktion
BG-Fraktion
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
CDU-Fraktion
30.06.2003bis 30.06.2003
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen26.02.2007bis 26.02.2007
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
Ortsvorsteher
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion DIE LINKE
01.11.2000bis 01.11.2000
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
Fraktion DIE LINKE
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen30.09.2004bis 30.09.2004
als Vertreter staatl. Pflegeeinrichtungen
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion03.03.2010bis 03.03.2010
18.03.2010bis 18.03.2010
SPD-Fraktion