Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion
ordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014
24.11.2015bis 24.11.2015
BG-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
31.05.2007bis 31.05.2007
30.09.2004bis 30.09.2004
13.08.2012bis 13.08.2012
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
06.07.2007bis 06.07.2007
FDP-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
SPD-Fraktion28.05.2018bis 28.05.2018
15.08.2014bis 15.08.2014
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion31.10.2009bis 31.10.2009
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
BG-Fraktion
CDU-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014