Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP-Fraktion28.11.2005bis 28.11.2005
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
BG-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
BG-Fraktion
26.10.2009bis 26.10.2009
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion25.02.2002bis 25.02.2002
10.09.2014bis 10.09.2014
CDU-Fraktion
Kath. Kirche
BG-Fraktion22.04.2002bis 22.04.2002
30.09.2004bis 30.09.2004
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
12.06.2013bis 12.06.2013
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
BG-Fraktion18.06.2007bis 18.06.2007
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
30.09.2004bis 30.09.2004
FDP-Fraktion18.12.2006bis 18.12.2006
Richterin
Fraktion Christdemokraten Lippstadt24.09.2018bis 24.09.2018
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
31.12.2018bis 31.12.2018
23.06.2014bis 23.06.2014
FDP-Fraktion14.08.2006bis 14.08.2006
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
Vertreter SSV LP
CDU-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
FDP-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
01.12.2007bis 01.12.2007