Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
als Vertreter staatlicher Pflegeeinrichtungen
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
FDP-Fraktion30.11.2018bis 30.11.2018
FDP-Fraktion
31.01.2016bis 31.01.2016
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen30.11.2000bis 30.11.2000
SPD-Fraktion19.11.2001bis 19.11.2001
BG-Fraktion25.05.2014bis 25.05.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
24.04.2012bis 24.04.2012