Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
23.06.2014bis 23.06.2014
10.09.2014bis 10.09.2014
30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
CDU-Fraktion
29.07.2007bis 29.07.2007
Fraktion DIE LINKE
Schule
Gesundheitsamt
CDU-Fraktion01.03.2000bis 01.03.2000
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
28.02.2017bis 28.02.2017
Ev. Kirchengemeinde
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion03.03.2010bis 03.03.2010
Stadtsportverband
Stadtelternrat30.10.2019bis 30.10.2019
FDP-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
ordentliches Mitglied
SPD-Fraktion
BG-Fraktion29.11.2001bis 29.11.2001
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
SPD-Fraktion10.09.2014bis 10.09.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt24.09.2018bis 24.09.2018
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion21.03.2003bis 21.03.2003
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
SPD-Fraktion25.06.2001bis 25.06.2001
15.03.2010bis 15.03.2010
BG-Fraktion
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
FDP-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
03.03.2010bis 03.03.2010