Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
15.11.2004bis 15.11.2004
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
15.12.2011bis 15.12.2011
CDU-Fraktion
30.09.2004bis 30.09.2004
CDU-Fraktion