Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Schule
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen04.03.2009bis 04.03.2009
CDU-Fraktion
FDP-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen03.03.2010bis 03.03.2010
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
20.03.2000bis 20.03.2000
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen09.12.2014bis 09.12.2014
SPD-Fraktion
26.10.2009bis 26.10.2009
01.10.2002bis 01.10.2002
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen14.02.2016bis 14.02.2016
BM Erwitte
15.12.2003bis 15.12.2003
03.03.2010bis 03.03.2010
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Stadt Warstein
SPD-Fraktion27.07.2002bis 27.07.2002
17.04.2004bis 17.04.2004
Fraktion DIE LINKE
CDU-Fraktion30.09.2004bis 30.09.2004
BG-Fraktion
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
CDU-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
CDU-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
FDP-Fraktion31.10.2006bis 31.10.2006
Freie Wohlfahrtsverbände23.06.2014bis 23.06.2014