Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion
Fraktion Christdemokraten Lippstadt23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
18.03.2010bis 18.03.2010
Vertreter der BI "Sicherheit vor Therapie"
31.07.2019bis 31.07.2019
Jüdische Kultusgemeinde29.11.2013bis 29.11.2013
FDP-Fraktion31.10.2020bis 31.10.2020