Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD
23.06.2014bis 23.06.2014
13.05.2018von 07.03.2018 bis 13.05.2018
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
von 24.06.2014