Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Fraktion Christdemokraten Lippstadt23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
von 24.06.2014
Vertreterin VdK-Ortsverband Lippstadtvon 10.09.2014
23.06.2014bis 23.06.2014
von 24.06.2014
SPD-Fraktionvon 01.01.2018
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
Fraktion Christdemokraten Lippstadt27.10.2014von 24.06.2014 bis 27.10.2014
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt24.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018
25.08.2015bis 25.08.2015
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion26.10.2009von 24.06.2014 bis 26.10.2009
von 24.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadtvon 24.06.2014
SPD-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
von 24.06.2014
FDP-Fraktion
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
Richterin
SPD-Fraktionvon 01.09.2014
Vertreter SSVvon 10.09.2014
SPD-Fraktion
Fraktion DIE LINKE
BG-Fraktion
FDP-Fraktion
10.09.2014bis 10.09.2014
CDU-Fraktionvon 20.02.2017
CDU-Fraktionvon 10.07.2018
von 16.10.2018