Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktion27.10.2014bis 27.10.2014
von 03.05.2016
von 01.07.2018
Seniorenbeirat23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
BG-Fraktionvon 24.06.2014
BG-Fraktion