Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktionvon 24.06.2014
fraktionslosvon 14.11.2016
CDU-Fraktion
von 13.06.2018
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion DIE LINKEvon 24.06.2014
von 01.09.2014
von 16.12.2015
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion DIE LINKEvon 24.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadtvon 24.06.2014
von 24.06.2014
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktionvon 03.11.2017