Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktion
ordentliches Mitglied23.06.2014bis 23.06.2014
24.11.2015von 24.06.2014 bis 24.11.2015
von 24.06.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion28.05.2018von 14.11.2016 bis 28.05.2018
15.08.2014von 24.06.2014 bis 15.08.2014
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion28.02.2015bis 28.02.2015
BG-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion