Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU-Fraktion
FDP-Fraktionvon 01.12.2018
von 01.06.2016
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen23.06.2014bis 23.06.2014
von 15.11.2017
Fraktion DIE LINKE21.04.2016von 24.06.2014 bis 21.04.2016
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
FDP-Fraktion
BM Warsteinvon 24.06.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
13.05.2018von 15.11.2017 bis 13.05.2018
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion27.10.2014von 24.06.2014 bis 27.10.2014
Polizeibehörde Soestvon 20.01.2016
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
SPD-Fraktionvon 24.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadtvon 26.09.2016