Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU-Fraktion
04.06.2019bis 04.06.2019
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion DIE LINKE21.04.2016bis 21.04.2016
FDP-Fraktion
FDP-Fraktion
BM Warstein
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
13.05.2018bis 13.05.2018
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion23.09.2019bis 23.09.2019
Polizeibehörde Soest
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
SPD-Fraktion10.06.2019bis 10.06.2019
Fraktion Christdemokraten Lippstadt