Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
22.08.2014bis 22.08.2014
BG-Fraktion
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Jobcenter AHA
Fraktion DIE LINKE25.06.2019bis 25.06.2019
Vertreterin Stadtelternrat08.11.2016bis 08.11.2016
Vertreter Ev. Kirchengemeinde
Polizei20.01.2016bis 20.01.2016
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Kath. Kirche
SPD-Fraktion
31.12.2016bis 31.12.2016
CDU-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
09.04.2018bis 09.04.2018
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
BG-Fraktion
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
BM Anröchte21.10.2015bis 21.10.2015
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
CDU-Fraktion
ordentliches Mitglied
CDU-Fraktion
Gemeinde Anröchte
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
23.06.2014bis 23.06.2014