Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 24.06.2014
BG-Fraktion
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion31.12.2017bis 31.12.2017
von 24.06.2014
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
Hospizkreis Lippstadt e.V.von 10.09.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
10.09.2014bis 10.09.2014
FDP-Fraktion
SPD-Fraktion
10.09.2014bis 10.09.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
10.09.2014bis 10.09.2014
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
BG-Fraktion
SPD-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
BG-Fraktion
Fraktion DIE LINKEvon 24.06.2014
BG-Fraktion11.05.2015bis 11.05.2015
Fraktion Christdemokraten Lippstadt23.06.2014bis 23.06.2014
FDP
CDU-Fraktionvon 24.09.2018
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Ev. Kirche23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion DIE LINKE23.06.2014bis 23.06.2014
als Vertreterin der verdi Senioren16.04.2016bis 16.04.2016