Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
BG-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
10.09.2014bis 10.09.2014
CDU-Fraktion
Kath. Kirche
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
von 24.06.2014
23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadtvon 24.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
von 14.11.2016
Richterin
Fraktion Christdemokraten Lippstadt24.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktionvon 24.06.2014
von 24.10.2018
23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion26.10.2009bis 26.10.2009
Vertreter SSV LPvon 10.09.2014