Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 24.06.2014
SPD-Fraktion
Stadt Erwittevon 24.06.2014
BG-Fraktion
Fraktion DIE LINKE
SPD-Fraktionvon 24.06.2014
SPD-Fraktion
von 01.09.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Vertreter Stadtelternrat03.11.2015von 03.11.2014 bis 03.11.2015
SPD-Fraktionvon 19.02.2018
CDU-Fraktion30.09.2018bis 30.09.2018
von 07.11.2018
10.09.2014bis 10.09.2014
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktionvon 01.10.2018
von 24.06.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt10.09.2014bis 10.09.2014
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion
BG Fraktionvon 24.04.2017
von 24.06.2014