Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
als Vertreter staatlicher Pflegeeinrichtungenvon 10.09.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
FDP-Fraktion30.11.2018bis 30.11.2018
FDP-Fraktion
31.01.2016bis 31.01.2016
von 07.11.2018
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion