Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktion28.10.2017bis 28.10.2017
von 21.08.2014
stellv. Mitglied mit beratender Stimmevon 26.01.2015
Fraktion Christdemokraten Lippstadt30.06.2016bis 30.06.2016
23.06.2014bis 23.06.2014