Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD-Fraktion
von 14.11.2016
CDU-Fraktion
FDP-Fraktion
06.07.2016von 24.06.2014 bis 06.07.2016
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen01.09.2015von 24.06.2014 bis 01.09.2015
FDP-Fraktion
Fraktion Christdemokraten Lippstadt
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Polizei
SPD-Fraktionvon 28.05.2018