Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
23.06.2014bis 23.06.2014
10.09.2014bis 10.09.2014
CDU-Fraktionvon 24.06.2014
Fraktion DIE LINKE
Schule
SPD-Fraktionvon 24.06.2014
28.02.2017bis 28.02.2017
Ev. Kirchengemeinde
CDU-Fraktion
Stadtsportverbandvon 23.06.2014
von 15.12.2014
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
Fraktion Christdemokraten Lippstadt24.09.2018von 24.06.2014 bis 24.09.2018
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
BG-Fraktionvon 28.05.2018
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen