Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
23.06.2014bis 23.06.2014
10.09.2014bis 10.09.2014
CDU-Fraktion
Fraktion DIE LINKE
Schule
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
28.02.2017bis 28.02.2017
Ev. Kirchengemeinde
CDU-Fraktion
Stadtsportverband
Stadtelternrat
ordentliches Mitglied
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion10.09.2014bis 10.09.2014
Fraktion Christdemokraten Lippstadt24.09.2018bis 24.09.2018
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen
BG-Fraktion
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Bündnis 90 / Die Grünen