Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
17.05.2018bis 17.05.2018
SPD-Fraktion
BG-Fraktionvon 24.06.2014
von 24.06.2014
CDU-Fraktionvon 09.04.2018
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
von 24.06.2014
BG-Fraktionvon 24.06.2014
Fraktion DIE LINKEvon 24.06.2014
Vertreter des Stadtsportverbandes Lippstadt e. V.von 26.01.2015
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
Arbeitsverwaltung11.07.2018bis 11.07.2018
von 24.06.2014
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion
CDU-Fraktionvon 10.07.2017
Vertreter Heimatbundvon 10.09.2014
von 24.06.2014
von 01.09.2014
Vertreter Stadtelternrat03.11.2015von 03.11.2014 bis 03.11.2015
23.06.2014bis 23.06.2014
BG-Fraktion
von 01.09.2014
CDU-Fraktion09.07.2018bis 09.07.2018
Fraktion DIE LINKEvon 24.06.2014
SPD-Fraktionvon 24.06.2014
von 20.09.2018
BG-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Polizei01.08.2015bis 01.08.2015
Freie Wohlfahrtsverbände
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion31.05.2018bis 31.05.2018
SPD-Fraktion
SPD-Fraktionvon 24.06.2014
FDP-Fraktion10.10.2016bis 10.10.2016