Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
FDP-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
BG-Fraktion
Fraktion DIE LINKE10.06.2020bis 10.06.2020
Vertreter des Stadtsportverbandes Lippstadt e. V.
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion31.03.2017bis 31.03.2017
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion
23.06.2014bis 23.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU-Fraktion
CDU-Fraktion
Vertreter Heimatbund
Vertreter Stadtelternrat03.11.2015bis 03.11.2015
BG-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
CDU-Fraktion09.07.2018bis 09.07.2018
Fraktion DIE LINKE
SPD-Fraktion
BG-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
Fraktion Die Linke
Polizei01.08.2015bis 01.08.2015
Freie Wohlfahrtsverbände
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
CDU-Fraktion31.05.2018bis 31.05.2018
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
FDP-Fraktion10.10.2016bis 10.10.2016