Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Fraktion Christdemokraten Lippstadtvon 24.06.2014
von 06.07.2016
CDU-Fraktion30.06.2017bis 30.06.2017
SPD-Fraktion
SPD-Fraktion
von 24.04.2017
CDU-Fraktion23.06.2014bis 23.06.2014
SPD-Fraktion